Unser Team.

Professionelle Beratung, langjährige Erfahrung und Flexibilität zählen zu unseren Stärken. Gemeinsam verwirklichen wir Ihre Wohn-Träume.

Peter Stangl

Geschäftsführung

peter.stangl@der-einrichter.at

Auf der Bühne.

Robert Gutmann

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

robert.gutmann@der-einrichter.at

0664 / 88620447

Gernot Eberhardt

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gernot.eberhardt@der-einrichter.at

0664 / 3900672

Gerald Hagenauer

Planung & Verkauf

Studio Oberwart

gerald.hagenauer@der-einrichter.at

0664 / 3015974

Karl Stögerer

Planung & Verkauf

Studio Waltendorf

karl.stoegerer@der-einrichter.at

0660 / 5624002

Kathrin Stangl

Planung & Verkauf

Studio Waltendorf

kathrin.stangl@der-einrichter.at

0664 / 88620448

Hinter den Kulissen.

Hannes Stranzl

Sachbearbeiter

hannes.stranzl@der-einrichter.at

0660 / 2230018

Angelika Stangl

Marketing

angelika.stangl@der-einrichter.at

0664 / 2083246

Sabine Rehberger

Sekretärin

sabine.rehberger@der-einrichter.at

0664 / 5438710

Peter Tallian

Montagetischler / Monteur

Günther Weiß

Montagetischler / Monteur

Helmut Prassl

Montagetischler / Monteur

Alex Süle

Montagetischler / Monteur

Michaela Mayer

Reinigung

Gerald Mayer

Montagetischler / Monteur

Andreas Weber

Montagetischler / Monteur

Erwin Fleck

Montagetischler / Monteur

Reinhard Weiss

Montagetischler / Monteur

Wir erfüllen Ihre Träume.

Kommen Sie vorbei und lassen Sie sich inspirieren. Von der Planung bis zur Umsetzung – gemeinsam schaffen wir maßgeschneiderte Lösungen für Sie und Ihre Liebsten.

Persönliche Beratung